Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нападения на игроков
1
2
Автор
Тема: Нападения на игроков
Kiwanga
21
написано: 4.11.2004 18:07:36
17-19 а что каа с одного раза не понимает? :)))
ChemicalArgon
22
написано: 4.11.2004 18:30:35
Работать то работают, но ... короче, заплптил деньги за нападение, напал,
победил ... и получил 0 опыта ...
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003575373
может из-за того что оппонет спал ? ... но мне то никакого резона нападать на
спящих ..
faloon
23
написано: 4.11.2004 18:57:01
так не интересно, надо чтобы толпой можно было нападать...
1
2
К списку тем