Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к 22 и вышеуровням
1
2
Автор
Тема: Вопрос к 22 и вышеуровням
SSR
21
написано: 29.10.2004 20:49:23
рогатка )
ssionn
22
написано: 29.10.2004 20:55:32
umenija i tolko oni
ssionn
23
написано: 29.10.2004 20:55:32
umenija i tolko oni
ssionn
24
написано: 29.10.2004 20:55:40
umenija i tolko oni
ssionn
25
написано: 29.10.2004 20:56:15
ups nafludil sorry
barsuk
26
написано: 29.10.2004 21:03:38
И никто не угадал. Рулит лесой халатик. Кто в халатике лесном тому снипы не по
чём.
barsen
27
написано: 29.10.2004 21:19:32
ГРГ рулит, при наличии достаточной силы, умений и бронеартов в наличии.
Гроза-1 рулит, даже при наличии отсутсвия артов.
Tactical-M рулит, но при наличии умений.
Пулеметы не рулят однозначо - они первые жертвы шахидов и ГРГ.
Leshij
28
написано: 29.10.2004 21:51:41
Пулеметы-))))))))
Fertulop
29
написано: 29.10.2004 22:37:45
26.а вот и нифига ))
Lord Kernel
30
написано: 29.10.2004 23:07:53
гроза и grg или акс+р90(вихрь)
Fertulop
31
написано: 29.10.2004 23:34:52
Рулит когда снайперов рулишь. Воть.
SpellShaper
32
написано: 30.10.2004 00:40:27
Миномёт с дальностью 38 ходов , так же дамагом 700-950 )))
1
2
К списку тем