| Автор | Тема: новость |
Lighting
|
|
да еще один минус для производителей конечного продукта с них налог дерут а
выработку неувеличили( |
|
kaa
|
|
Владельцы плант в даунтауне радуюцца :) |
|
Vih
|
|
uvelichenie na 10% ne spaset situaciju |
|
Lighting
|
|
22 а как быть с остальными |
|
MrBungle
|
|
народ а ищо было хоть одно нововведение када бы ктонить сказал, "во, хорошо!"
чото все ноют и ноют |
|
Lighting
|
|
25на моей памяти тока новые серваки ито непомогает |
|
JaJaBinks
|
|
Я вот одного не понял... А нафига воодиться этот налог? Бабло снимать с
владельцов недвиги? А зачем? Куда это бабло пойдет?
Объясните мне сирому да убогому... |
|
OldJoker
|
|
(27) на обустройство улиц.. |
|
Transer
|
|
Freddy kruger
|
|
Владельцы на новом итак в убыток держат свою недвигу, экономика просто тупая,
только на старом можно реально заробатывать. |
|