Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» первый именной
1
2
Автор
Тема: первый именной
Godf@ther
21
написано: 26.10.2004 16:28:24
Кажется, первой была Рогатка Джея... Хотя, могу и ошибаться... Давно это было
уже...
CJDean[kompAs]
22
написано: 26.10.2004 18:13:50
Эх... было время)
Pyzzzan
23
написано: 26.10.2004 21:01:25
Сначала рогатка джея потом рпк потом сако. кстати, сейчашняя снайперка kaa-
бывшая сако
Tonya
24
написано: 26.10.2004 21:55:00
23
угу ))
Denis_B
25
написано: 26.10.2004 22:51:04
rogatka djeya
аналитик
26
написано: 26.10.2004 23:06:48
все такие млин умные )) особенно прикольно видеть ники тех кого тогда и в игре
не было )
CJDean[kompAs]
27
написано: 27.10.2004 00:42:49
=)
Denis_B
28
написано: 27.10.2004 02:08:03
26: =))
tibalt
29
написано: 27.10.2004 06:23:43
26=))гыы, сказал и ушёл обратно в кому=)
Pscherow
30
написано: 27.10.2004 07:34:19
не а рогадка джея?
1
2
К списку тем