Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдовые крики
1
2
Автор
Тема: синдовые крики
Стасик
21
написано: 26.10.2004 12:42:18
а еще : ПРОДАМ ЭКОНОМ !!
LifeLesS
22
написано: 26.10.2004 12:43:14
*ах... чтоб тебя ... вать машу ... *
отличная реплика по мне)
Anry_g505
23
написано: 26.10.2004 12:43:33
w$
Стасик
24
написано: 26.10.2004 12:44:19
че за х.. ня? нажимаю бой , пишет готово и белый экран без надписей вообще...%/
дядя Володя
25
написано: 26.10.2004 12:46:29
Универсалы начинают кричать, что грену забыли)
Mr.Upss [38rus]
26
написано: 26.10.2004 12:49:28
westside
Стасик
27
написано: 26.10.2004 12:50:52
куплю птс
Mr.Upss [38rus]
28
написано: 26.10.2004 12:51:10
#44 мёртвый синд! =)
Stob
29
написано: 26.10.2004 12:54:40
ё
deathmaster
30
написано: 26.10.2004 13:10:54
WESTSIDE!!!
BeatTakeshi
31
написано: 26.10.2004 13:45:58
бу
tibalt
32
написано: 26.10.2004 14:30:59
еще: ЗАДОЛБАЛИ ОРАТЬ ВЕСТСАЙД!
Арахноид
33
написано: 26.10.2004 15:02:06
и моё шахидское: по мну! ну по мну плз! =)
Джон Рембо
34
написано: 26.10.2004 15:11:01
молодежь обычно кричит "по арту как стоим" )
Centurio
35
написано: 26.10.2004 15:29:00
W$ что переводится как "Продам синд за W-ную сумму баксов"
Comrade
36
написано: 26.10.2004 15:39:41
СЛАВА ЛУПНЯМ !!! (Чисто мой крик)
Djoni
37
написано: 26.10.2004 21:04:31
Крепость!!!
F@rShM@k
38
написано: 26.10.2004 21:11:44
W E S T S iiiiiiiiii D E ! =)
++
39
написано: 26.10.2004 23:36:58
ы
1
2
К списку тем