Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:41, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мусорщица в GM Trade Guild вступила!
1
2
Автор
Тема: Мусорщица в GM Trade Guild вступила!
MrBungle
21
написано: 25.10.2004 17:32:14
18 луис, я ищо када он алексбладу хотел "прислать учителей на дом, штоп жизни
научили" говорил што надо блочить... а то было несколько месяцев назад
БАРБАРОС
22
написано: 25.10.2004 18:00:10
мдя...
Оля решила пошутить.
S N A P
23
написано: 25.10.2004 19:09:14
вот разорались, приедте тоды к Гураму и наваляйте ему)
слабо?
7eveN
24
написано: 25.10.2004 20:32:49
ага snap не подстрекатель,а вы не наваляете...=)
1
2
К списку тем