Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кидала!!!
1
2
Автор
Тема: Кидала!!!
Vigo Martines
21
написано: 25.10.2004 07:34:57
Помница г-н Олджокер выставлял явно лишний нолик на продукцию. Его тоже в
"черный список"? :-)
tibalt
22
написано: 25.10.2004 08:03:58
бгаа=) неблагонадёжен, аднака, наш олд=))
1
2
К списку тем