Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос про БФГ
1
2
Автор
Тема: Вопрос про БФГ
RASTAMAN_omsk
21
написано: 24.10.2004 13:43:28
качай афтаматы лутше! раз уж начал афтаматы качать их и качай!
Рогволд
22
написано: 24.10.2004 14:05:01
вот когда 20 умение в автоматах будет качай снайперки...а щас забудь про снайпу
Ясен пень
23
написано: 24.10.2004 15:14:28
не советую перекачиваться...
1
2
К списку тем