Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именной пистолет
1
2
Автор
Тема: именной пистолет
дядя Володя
21
написано: 22.10.2004 17:42:59
20: у ОлдДжокерa в инфе написано, что он про него ничего не знает.
hackBOT
22
написано: 22.10.2004 17:45:05
21. Прикольно! :)
А на самом деле???
дядя Володя
23
написано: 22.10.2004 17:47:16
22: гладиолус на самом деле %-)
r00teniy
24
написано: 22.10.2004 17:59:38
вы ещё на пулемёты разрывные поставьте и дальность 30 :)
OldJoker
25
написано: 22.10.2004 18:05:17
(19) свою ту что хотел ужо продал в центре...
но есть ыщо у Shadow373 на продажу... у него спроси..
дядя Володя
26
написано: 22.10.2004 18:06:36
25: он про ДВИЖИМОСТЬ))))))
1
2
К списку тем