Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А интересно...
1
2
Автор
Тема: А интересно...
TimSL
21
написано: 20.10.2004 23:44:40
10
поставили 2 а не 4))
Virtual_Punk
22
написано: 20.10.2004 23:46:07
итого у нас 10 мб оперативки, база на 30 мб в zip'e и все это на самапальном
оборудование... хорошо живем!!!! 8)
Virtual_Punk
23
написано: 20.10.2004 23:46:28
+22 забыл! еще и raid массив..8)
verWOLF
24
написано: 20.10.2004 23:52:29
Судя по времени установки дополнительной оперативки из оперативки там делают
рэйд массив..
гы )
Эт я шучу
Virtual_Punk
25
написано: 20.10.2004 23:57:09
24. притом его туда впаиваю и на шурупы заморезы прикручивают к корпусу..8)
tibalt
26
написано: 21.10.2004 06:28:22
да сама игра не может много весить, это ж скрипты - для них 100 мегов это
бесконечно много=)
больше всего занимает база данных и логи - если делать бэкап каждый день, то
никаких винчестеров не хватит=)
Тема закрыта
Dee78
1
2
К списку тем