| Автор | Тема: кедросет |
Vbomg
|
|
19 не скажи, сайга на уране 40- неплохо зажигает |
|
eQx*RePkA*
|
|
-pauk-
|
|
21 и много их на против? антиумелка собо не нужна |
|
toxa1
|
|
раньше был шык, теперь не айс |
|
Харон 700
|
|
23. смешно когда несколько нубосайгаков упераются в меня в сайгосете, а наши
снайпера их как в тире расстреливают.
а те не достают никого кроме меня, и приходится меня щекотать. так что бывает
помогает анти. |
|
avstrolopitek
|
|
мне нравится как шаховский вариант, на ауте тоже норм, как двойной аедр, так и
вариант с кедром в одной руке |
|
3DRifle
|
|