| Автор | Тема: Модификаторы работают |
kottik
|
|
El_Coyot
|
|
плохо, если прочность не изменяется. ведь можно получить модификацию и на 1/1 и
что тогда?:))) |
|
MrBungle
|
|
а моды дают тока выжившим из 1го состава? или заменам тоже могут дать? |
|
verWOLF
|
|
22
тепер к покемонам только с новьем будут ходить ) |
|
Свят
|
|
24, а я вот к ним с грозой хожу... больше половины уже поломана...
обломно :(
а не, я решил к ним с голдом ходть. прикиньте какой понт будет, голдовый
модифицированный десерт. |
|
Сумашедший Пуль
|
|
а вот про голд хз, его ни в госе ни в хайтеке нет. |
|
MrBungle
|
|
26 моды зато на нево есть, находили уже
причем понтовые моды |
|
| Тема закрыта Пржевальский |