| Автор | Тема: быть или не быть |
Hairmen
|
|
13 больше пользы приносят деревья в лесах Амазонки
а тебе зажигалка ни о чем в принципе, брелок и чип самолечения |
|
Инкни
|
|
интересно, а у брелка и зажигалки есть описания? |
|
666_NUTS_666
|
|
да походу зажига намного лавчее! тоже долгое время бегал с зажигалкой, но щас
решил обновить и решил обновить до брелка, чет зажига беспантовая стала в натуре
:( |
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
9... вот не знаю что ты написал... но раз потерли, не могу не плюсануть...
видимо что то умное... |
|
GLOBUS2009
|
|
WayRUS
|
|
23
Сам понял что сказал?:) |
|
| Тема закрыта 666_NUTS_666 |