Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снипы 32-42
1
2
Автор
Тема: снипы 32-42
The Blind One
21
написано: 15.06.2011 10:14:10
20 Ну только на ауте сложен относительно...
А суммарный в 30к критов и в одиночках можно забацать. :)
Травинский
22
написано: 15.06.2011 10:20:56
зато есть небольшой положительный момент- поскольку бои становяться по
продолжительности дольше( из-за непопалов и хорошей маскировки) то теперь
лечилка будет более эффективной, а также могут появиться моды на рагнамастер:)
Землерой
23
написано: 15.06.2011 10:24:03
маскировка в этой игре не работает, сколько раз говорить. снип даже в 5%
попадает отлично!
Log in
24
3
написано: 15.06.2011 10:25:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1133474602&rev=1
Не вижу ничего плохого
Log in
25
написано: 15.06.2011 10:26:13
+24.
Это пуль против был
-rembo13let-
26
написано: 15.06.2011 12:51:01
25 эт пули как авто чтоль стали
-rembo13let-
27
написано: 15.06.2011 12:52:17
а вообще лучше в синдовых мне кажется воевать) а потом с 40-43 левел хоть
закачайся на ауте)
1
2
К списку тем