Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:49, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гранатомёт и деньги
1
2
Автор
Тема: гранатомёт и деньги
pphuman
21
написано: 13.06.2011 22:52:13
20 уже, сказали ждать...
Абадонна
22
написано: 13.06.2011 22:55:53
не сдавай их в гос, а продавай на эконом :)
pphuman
23
написано: 13.06.2011 22:56:37
22 а самому как качать жконом тогда?
Абадонна
24
написано: 13.06.2011 22:56:59
Так у тебя и так уже статы под ГРГ.
pphuman
25
написано: 13.06.2011 23:07:20
24 ну у меня есть сбросы.. это так.. в притык иду... не голым с гренником
бегать, а ещё и маскировку одеть с теплом... как-то так пытаюсь...
1
2
К списку тем