| Автор | Тема: Евро-юниты |
Vih
|
|
Striker-v
|
|
31.05.11 17:09 2 EUN переведены в 12000 GB
Это обидно %) 120к |
|
STAEIR
|
|
70 рублей потрачено,черт возьми!!! как ты мог! это-ж год работы без выходных! |
|
Макасим
|
|
да чего вы прикалываетесь, я тоже как начал играть 4 еуна в гб так перевел, мне
же никто не объяснил как надо правильно |
|
Гадзилла
|
|
наверное, прежде чем что-то делать надо подумать. И тогда всё будет ок. |
|
Demeniv
|
|
Внимание! Учтите, что такой обмен не является самым лучшим способом получить
ганжубаксы. На порядок выгоднее продавать EUN в форме предметов, купленных в
high-tech магазине. |
|
Grics
|
|
Ладно всё хватит я 3 месяца играю всего ,ещё не всё знаю |
|
| Тема закрыта Grics |