| Автор | Тема: Сколько персов у вас было? |
CMEPTHK
|
|
сначала cmeptnik
потом cmeptnk
теперь cmepthk и смертнк
ну нравится мне этот логин как не крути! :)) |
|
MAGNUM-357
|
|
msksims
|
|
у меня 3
один тех
другой первый который был заблочен за мошеничество
ну и теперь этот уже 42 уровня |
|
MeTANid
|
|
Megam3n
|
|
не знаю, 6 кажись, 0 в блоке, от одного пароль забыл |
|
Terry Fox
|
|
ой..я даже ща не сосчитаю всех своих тестовых, думаю больше 10 точно) |
|
Log in
|
|
Log in
|
|
Стоять!. Два+1(основа)+тех. |
|
WightSataN
|
|
Основа + 2 теха + 3 второстепенных для фана + 1 недотех + 5 тестовых. Итого 12,
если никого не забыл :) |
|