Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:50, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» объясните
1
2
Автор
Тема: объясните
Masterpain
21
-2
написано: 5.06.2011 19:20:41
плюсанул удаву, сам не знаю почему...
BUDILNIK2
22
2
написано: 5.06.2011 19:21:15
21
прогиб засчитан
MAXAH
23
1
написано: 5.06.2011 19:23:34
21. Хочешь титаны?...
Masterpain
24
написано: 5.06.2011 19:25:56
титаны есть)
Masterpain
25
-2
написано: 5.06.2011 19:27:33
22,23 два умника ппц! оригинальнее ни че не придумать?
crystal ma1den
26
-8
написано: 5.06.2011 19:28:05
откуда стока хп стало?
Меткость: 12
зачем ему меткость,он же пулик =)
MAXAH
27
0
написано: 5.06.2011 19:31:37
25. МАХАН уже не торт © Королева Фэйспалма
AmsterdaM3250
28
написано: 5.06.2011 19:32:48
кст, а хороший вопрос - за выполнение всех ачивок доп.бонусы будут? типа как за
взятие 30 умелки.
Masterpain
29
-6
написано: 5.06.2011 19:33:04
а Велик УГ!!! вот!
Злой Одуванчик
30
-5
написано: 5.06.2011 19:38:31
выполни все ачивки и получи Вип статус дрота ГВ !? О.о
BUDILNIK2
31
написано: 5.06.2011 20:03:09
29
точно на титаны зарабатываешь
Ванкувер
32
написано: 5.06.2011 20:04:01
28. Мазь от геморроя почтой.
1
2
К списку тем