Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» авто Bushmaster M17s и аут
1
2
Автор
Тема: авто Bushmaster M17s и аут
xxx-revenge-xxx
21
написано: 2.06.2011 15:19:47
мне на 42 понравилось)
ElDiablo163
22
написано: 2.06.2011 16:32:06
самый поганый автомат из всех госовских, 38й лвл навечно останется в моей
памяти.
с 24й умелкой, модулем S и модом НКТ, после РГД2С еще как-то выигрывал, а вообще
жесть.
пришлось брать АК103 ЕС чтобы лвл добить
bren)
23
написано: 2.06.2011 20:08:57
Мда, общая картина понятна. Всем спасибо.
Тема закрыта
bren)
1
2
К списку тем