Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:49, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC
1
2
Автор
Тема: NPC
©®™$@ANGEL@$™®©
21
написано: 1.06.2011 23:31:07
16,19 спасибо :)
19 я уже давно привык, что на форумах первая страница о моем нике :)
Prof-Hydralisk
22
написано: 1.06.2011 23:31:10
18, сиська?
TorNadO1985
23
написано: 1.06.2011 23:32:21
18,
Лети, лети, лепесток
Через запад на восток
Через север через юг
ты получишь Костю Дзю!
Mortimer
24
написано: 1.06.2011 23:32:50
22 в культурном переводе там должно быть "звездюк";)
Mortimer
25
написано: 1.06.2011 23:34:48
Лети, лети, лепесток
Через запад на восток
Через север через юг
Подойди ко мне, звиздюк!
В таком варианте фпринципе уже должно работать)))
Тема закрыта
©®™$@ANGEL@$™®©
1
2
К списку тем