| Автор | Тема: Будущий мощный синд? |
кииибарг
|
|
я вас умоляю, какой мощный. Варимся играемся тут в пясочнице для себя, для фана
(:
2 прав, кстати. |
|
Jastice
|
|
туда влить ещё 2 таких же, перемешать, снять пенку и то что всплывёт
повыбрасывать - тогда может что-то получится. |
|
кииибарг
|
|
22, у нас целью не является образование полутопа.
У нас чутка другие интересы (: |
|
V_Lenin
|
|
просто хотим завоевать мир ) |
|
КИЛЛЕРМАН
|
|
24 вспомнил былую молодость? |
|
Жонег
|
|
синдовый форум переехал? :) |
|
митько
|
|
Mega-Mep3aB4uk
|
|