Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:04, 2580 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глобокедр???
1
2
Автор
Тема: глобокедр???
RoboMENT
21
написано: 30.05.2011 21:20:02
глобокедр, кедроглоб -
нормально и так и так имхо
только если кедросэт надо 5 лечилки делать
Эффект Буратино
22
написано: 30.05.2011 21:21:03
ТС, левел получишь, попробуешь этот микс, не забудь отписать о испытаниях :)
гопник
23
написано: 30.05.2011 21:21:33
21 кедросет не рассматриваю для синд боёв.
гопник
24
написано: 30.05.2011 21:22:04
22 ок, просто думал что кто то юзал
гопник
25
написано: 30.05.2011 21:23:09
всем спасибо, но ничего нового не узнал.
Тема закрыта
гопник
1
2
К списку тем