Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:54, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» происхождение никнейма
1
2
3
Автор
Тема: происхождение никнейма
Terry Fox
21
написано: 28.05.2011 23:44:48
я ступила, и написала "мужской" ник, теперь ко мне постоянно в мужском лице
обращаются :D
reconnect1
22
10
написано: 28.05.2011 23:46:27
21
А ты не пацан? =(
-NG3-
23
написано: 28.05.2011 23:47:10
Хер ево знает вобщем.
фик знает кто)
24
написано: 28.05.2011 23:47:32
21
блин а фоток то нет вроде :(
АлександР1
25
1
написано: 28.05.2011 23:48:12
21 Мужык
Terry Fox
26
написано: 28.05.2011 23:48:57
22. хз, еще не определилась)
24. ага, облом ваще)
reVolted
27
написано: 28.05.2011 23:49:18
Открыл на случайной страничке толстый словарь англо-русский, и методом тыка
первое что попалось выбрал..
reconnect1
28
2
написано: 28.05.2011 23:49:18
26
Я боюсь кумира терять :(
CJDean[kompAs]
29
написано: 28.05.2011 23:49:47
26. Да это очередной Бородач:)
Автобус
30
9
написано: 28.05.2011 23:52:37
я не смогу объяснить...
збитень
31
написано: 28.05.2011 23:53:41
я есмь то что я есмь
АлександР1
32
написано: 28.05.2011 23:54:25
30 Водитель маршрутки?
Terry Fox
33
-1
написано: 28.05.2011 23:55:56
28. не ссы -прорвемся))
29. тсссс, не пали кантору)
Автобус
34
написано: 28.05.2011 23:56:19
32
нет
reconnect1
35
написано: 28.05.2011 23:59:19
33
Ссыкатно
збитень
36
написано: 29.05.2011 00:01:14
GW - Модераторы форума--хорош флудить
Terry Fox
37
-3
написано: 29.05.2011 00:01:18
35. только сегодня, и только для тебя, мой дорогой, фото (шоб ты знал кого на
вокзале встречать):
http://www.ganjafile.io/download.php?mid=993133&id=115492
Медиапилот
38
написано: 29.05.2011 00:07:13
когда регал перса на столе лежал рекламный журнал - а как он назывался я вам не
скажу)
lugan
39
написано: 29.05.2011 00:09:13
и не надо. чтоб никто не знал
копач
40
написано: 29.05.2011 00:12:58
могу копать, могу не копать))
Реклама: земельные, бетонные и физические работы, в личку))
1
2
3
К списку тем