Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:02, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» писание ходов
1
2
3
Автор
Тема: писание ходов
l u k
21
-4
написано: 28.05.2011 17:20:47
12 на ганжаскрипте он есть?
(Посторонним В)
22
написано: 28.05.2011 17:21:24
читай 10 потс- и будет тебе щастье
АлександР1
23
написано: 28.05.2011 17:21:28
21 Если хочеш дам тебе его
АлександР1
24
написано: 28.05.2011 17:23:12
h"ttp://za"lil."ru/uploa1d/31140444
Качай и крой
"-убери
Q valda
25
написано: 28.05.2011 17:23:38
у меня ф5 блестит из далека )
фик знает кто)
26
1
написано: 28.05.2011 17:23:43
у меня клава за 200р но за года 4 очень усиленного пользования даже WASD не
стрелись :(
почему так?
(Посторонним В)
27
написано: 28.05.2011 17:24:40
1 кароч- дело таке- купишь мерс, сигару, ещё парочку навигаторов- и кач пойдёт,
верно говорю...
фик знает кто)
28
написано: 28.05.2011 17:25:20
20
не обязательно кстате
фик знает кто)
29
написано: 28.05.2011 17:25:55
+28 черт уже не работает фича чтоли :(
в кысофоруме помню овер9000страниц делалось 1 постом Т_Т
(Посторонним В)
30
написано: 28.05.2011 17:27:30
29 Я не вкысо форуме, я самый релейный кач
(Посторонним В)
31
написано: 28.05.2011 17:28:23
30 релейный- по русски- прямой
(Посторонним В)
32
написано: 28.05.2011 17:28:55
32 сигар не предлагаю
_ Oberon _
33
написано: 28.05.2011 17:41:10
* есть на цифровой клаве ага
Warvar1
34
написано: 28.05.2011 17:42:39
автор - скотча кусочек отрежь и приклей на клавишу 8 и будет тебе счастье)
l u k
35
-2
написано: 28.05.2011 17:49:46
34 есть способы и по легче:
l u k
36
-2
написано: 28.05.2011 17:50:01
http://www.ganjafile.io/download.php?mid=1028344&id=115461
xxx-revenge-xxx
37
написано: 28.05.2011 17:51:28
кнопку запили )
l u k
38
-3
написано: 28.05.2011 17:52:51
37 девочка не мешай, видишь - дяди работают
xxx-revenge-xxx
39
3
написано: 28.05.2011 17:53:51
38
люк, не выпендривайся)))
АлександР1
40
написано: 28.05.2011 17:54:43
36 Не расспостроняй =)
1
2
3
К списку тем