Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ачивки
1
2
Автор
Тема: Ачивки
Proffan
21
-2
написано: 24.05.2011 15:17:27
Никто не спорит что самые бестолковые ачифки это 700 в меньшинстве, пригласить
2-х друзей и получить моды. С этим согласен.
Но все таки это достижения, которые надо достигать, а не просто походя брать.
Q valda
22
1
написано: 24.05.2011 15:27:24
21 да ладно, просто тебе будет обидно, если все начнут достигать эти достиги с
интересом, на не как ты... ловя детей в общих...
и иди-ка проходя убей 700 2х покемонов я на тя посмотрю, сколько месяцев тебе
понадобится ;)
Proffan
23
написано: 24.05.2011 15:32:36
22. открою секрет) Не больше 2-х недель)
Инкни
24
написано: 24.05.2011 15:38:24
22 ему много времени не понадобится
LordNazguL
25
написано: 24.05.2011 15:52:06
22
Госприкид+аут и собирать профит.
Как два пальца об асфальт. ;)
1
2
К списку тем