| Автор | Тема: Если ли смысл |
ралли 2008
|
|
Во народ,на именое деньги есть,а на клаву за 300р нету. |
|
Кысо
|
|
21 просто он думает,что его транслит производит на всех впечатление..
А вообще вих без транслита это уже не вих |
|
Gun G
|
|
Налетели то на мужика аки коршуны на полевку... Ну нравится человеку латиница,
че вы пристали) |
|
Тухтамыш
|
|
Grimer (Elite)
|
|
+2 с твоей попой в следователи прямая дорога! |
|
Black_Panther
|
|
trust_nobody
|
|
*поклонился Великому Кысе* |
|
Памперс тех
|
|
26:)у вас в синде кысо..натурал.:) |
|
Ганджаман
|
|
26
а ТС говорит, заблочили тебя... |
|