Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разыгрывается Плантация в секторе....
1
2
Автор
Тема: Разыгрывается Плантация в секторе....
-Dick-
21
написано: 20.05.2011 13:46:42
20 насчет вечера что нас ждет не знаю, хотя, учитывая пятницу, - пьянка. а вот
утром нас ждет завтра...
cyxapuku k nuBy
22
написано: 20.05.2011 13:54:11
21
так 21 утро как всегда у нас апокалиптично,
что они нас пугают ... у нас каждое утро субботы
просто армагедец какой-то:))) а то что магазины закончились,
так готовьтесь, новый вид недвиги будет или греники :)))
1
2
К списку тем