Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут 30+
1
2
Автор
Тема: аут 30+
Mazeratti89
21
написано: 19.05.2011 00:56:29
20
реп мертв, как и рок, лол.
-Vihlun-
22
написано: 19.05.2011 01:28:27
21 если гуф умер, это не значит что и рэп хоронить пора
Up to Date
23
написано: 19.05.2011 05:54:07
22 Гуф умер? о_О Ппц... Откуда инфа? :D
Прищепка11
24
1
написано: 19.05.2011 06:14:15
Кто вообще слух пустил? Никто не умер и умирать не собирался.
УшкИ
25
написано: 19.05.2011 06:48:20
гуф живее всех живых
инфа - 83%.
Tion(69)
26
написано: 19.05.2011 06:51:48
http://zheltaya.ru/?p=9373
CorwinCrow
27
написано: 19.05.2011 07:06:02
с лсс пофиг где, главное одному в бой залететь)
1
2
К списку тем