Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» квест НПС
1
2
Автор
Тема: квест НПС
b_andrey_s
21
написано: 18.05.2011 10:54:11
вода была только что за 2к опыта
Травинский
22
написано: 18.05.2011 11:55:28
отказываться буду после 41-го боевого.. ибо нет макс ствола в руках еще
The Blind One
23
написано: 18.05.2011 11:59:43
22 а какой смысл после 41го отказываться? там как раз экспы на левел в разы
больше надо.
Травинский
24
написано: 18.05.2011 12:03:54
23 так там лвл не нужен уже особо потому как макс оружие в руках... да и гб не
напасешься на эти квесты...
1
2
К списку тем