| Автор | Тема: как живется на ауте |
ЗояИванна
|
|
угу, а когда помрешь на лошадке придется ехать обратно и тратить прочку... |
|
Джессика Альба
|
|
так для этого есть лицензия туриста. на аут летишь на вертолете, там напяливаешь
лошадку. домой обратно на вертолете |
|
ЗояИванна
|
|
там лошадку то да, но когда тебя убьют то снять ты ее не сможешь. |
|
ЗояИванна
|
|
+23
Обратите внимание, что невозможно использовать собранные предметы, ещё не
попавшие в общую экипировку персонажа, а здоровье у персонажа должно быть не
менее 50% от максимального. |
|
ЗояИванна
|
|
+24 тоже относится и экипировке, нельзя будет одеать и снимать |
|
Джессика Альба
|
|
ЗояИванна
|
|
ага, хреного на ауте живется, дома лучше. крой топ |
|