Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть у кого еще проблесы с Отто
1
2
Автор
Тема: Есть у кого еще проблесы с Отто
Hairmen
21
написано: 14.05.2011 15:18:23
20 не, кажется такое время нужно, чтобы он все таки соизволил поговорить с ним
)) вот так вот получается, если стрелять неписей)
The Blind One
22
написано: 14.05.2011 15:18:42
20 мб появится надпись "начать разговор". 17,5 суток - это время между
квестами при статусе -103.88
Хареон
23
написано: 14.05.2011 16:33:29
ето бред. малоли когоя там киляю, ето же как бы не относиться к растаанам
1
2
К списку тем