Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Смокинг Джеймса Бонда
1
2
Автор
Тема: Смокинг Джеймса Бонда
Serik2009
21
написано: 14.05.2011 18:27:27
любой вид оружия с нечетной дальностью и одиночки
S_Kateon
22
написано: 14.05.2011 19:32:33
джек+ганжакола если есть еуны.. по 20 умелок за бой кул... а если ещё и в тебя
попадать не будут то смокинг не ломается)
1
2
К списку тем