| Автор | Тема: Завтра отсыпаемся ) |
D E L F I N
|
|
даааа вот это настоящая праздничная программа |
|
-DIM666-
|
|
вместо того чтоб сказать спасибо за то что на всякий случай предупредили троли
начинают хамить как всегда)) |
|
МакКоннор
|
|
22, ок, предупредили, мы благодарны.
Автор данной темы тут при чем? |
|
dcgvcb
|
|
замена сервера - жди глюков) |
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
к сожалению я думаю заметим все... если сервак с аутом должны были поставить
быстро, а на скок растянули? я представляю во сколько выльется 2-4 часа...
короче нун было на дачу ехать =) |
|
Bandikyt
|
|
Блин, а я уж обрадовался что хоть одну новость оставят в покое. |
|