Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» односиндовцы и групповухи
1
2
Автор
Тема: односиндовцы и групповухи
Ominousath
21
-5
написано: 13.05.2011 16:14:19
тс убейся и убей все будущие свои темы
Hyphy
22
-2
написано: 13.05.2011 16:14:55
19
да я понял.. а чо мы все такие мафиёзы раз у нас синдикат в честь итальянской
мафии?))))) это ж игра))))))))
Hyphy
23
2
написано: 13.05.2011 16:15:34
21
может ты сам убьёшься? для тебя разницы не будет.
_-KENT-_
24
написано: 13.05.2011 16:23:29
22 не шуми иди на наш форум, поправлю мафиози, а не мафиёзы
1
2
К списку тем