| Автор | Тема: BG+P, D+BG, просто D |
Уличный_Пророк
|
|
У меня [P][DH] весьма и весьма приятно, с не самой высокой умелкой на 30м лвле
быть по урону на равне с снайпами лвлом постарше) Так сказать больше пользы
приносить ) Хотя насчет мишени это да весьма часто спешат убрать. |
|
ViZZiR
|
|
Оно того не стОит...
Бери просто скаут с дальностью и все. |
|
PiaR666
|
|
cyxapuku k nuBy
|
|
_ZETTER_
|
|
23 у меня умка маленькая , так компенсация будет
у нее мин дамаг меньше паркера |
|
Травинский
|
|
D даст 1 ход жизни, а Р позволит валить слона |
|