Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробоводы в синдах
1
2
Автор
Тема: дробоводы в синдах
Wooz
21
написано: 12.05.2011 20:38:15
20.
я дальше не знаю)
Масянькинский
22
написано: 12.05.2011 23:01:45
Дробы нужны всегда..че тут гоните..дц и грена - вот задача шаха
BlackDead
23
написано: 12.05.2011 23:22:54
нужен будешь всегда, но и не помешает прокачать дополнительное владение!
Mortimer
24
написано: 13.05.2011 00:26:47
а потом дробовод докачивается до лысого и ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ!
а там уже куча вариантов:
дальше с лысым
хавк в вариациях
сайга
рысь с греной
Strelok13
25
написано: 13.05.2011 00:40:21
Очень будешь нужен
Но 38 лв,и все 20ки...+фулларт
1
2
К списку тем