Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скажите
1
2
Автор
Тема: Скажите
Дон Карлос
21
написано: 12.10.2004 19:30:27
да нет износ 40 из 97 ещё качать и качать мультов!
DrHimmler
22
написано: 12.10.2004 19:34:52
а нафига мультов вообще качать?::)) с грозы-м производственного никакого::))
лучше дай кому-нить в синде поносить
Дон Карлос
23
написано: 13.10.2004 07:36:44
ага конечно прям так всем подряд и буду её давать!
1
2
К списку тем