Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» отдел кадров в синде
1
2
Автор
Тема: отдел кадров в синде
romangladky
21
написано: 11.05.2011 09:14:50
17 не цепляйся к словам
в банде народа и так многго, а гб лишними не бывают особенно кода не вливаешь
реал
romangladky
22
написано: 11.05.2011 09:54:12
ладно все кто желчь не выплюнули можете проглотить )))))
всем кто хоть что то стоящее ответил спс
Тема закрыта
romangladky
1
2
К списку тем