Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» грг стреляет на 11 ходов? О_О
1
2
Автор
Тема: грг стреляет на 11 ходов? О_О
xxx-revenge-xxx
21
написано: 10.05.2011 08:41:00
18
у меня бушмастер 3 раза за день стрельнул на 19 ходов
SeeDr
22
написано: 10.05.2011 08:42:40
21 повезло)
на джеках часто например бывает) просто редко кто стреляет в того кого не
достает поэтому и не видят таких попаданий)
AmsterdaM3250
23
написано: 10.05.2011 08:43:01
21 этот бушмастер как раз очень точно подходит под поговорку "раз в год и палка
стреляет"
Храбрый Русич
24
написано: 10.05.2011 08:44:16
синий джэк на 2 хода, например:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130148408&rev=1
Джонни Пяточка)
25
написано: 10.05.2011 08:45:03
ясно.
Тема закрыта
Джонни Пяточка)
1
2
К списку тем