| Автор | Тема: лаги? |
Grobovwik
|
|
9 и с мегафон модема шиш зайдешь в бой! чтоб провалился тот кто сделал этот так
называемый инет- башку оторвать надо за такой криворукий инет-3 жжж модем
называется). |
|
(Champion)
|
|
21 У меня Кивевстар модем=) Понимаю тебя как никто)) |
|
AP DER BOSS
|
|
А у меня нет лагов,даже не знаю о 4ем вы. |
|
STAEIR
|
|
21-22 неудачники детектед |
|
ляпис
|
|
кумарит еще что опыта меньше дают чем пишут... |
|
ляпис
|
|
23
100% все норм с игрой) |
|
Drakko
|
|
так тема и о том, что спустя 5 лет лаги пропали
пс ого сколько минусистов с маленькими пицками |
|
STAEIR
|
|
нытик ноет по нытикам? я запутался :( |
|
Log in
|
|
Сижу на 64 кбит/сек сейчас)
Всегда почти успеваю, если не жду строго итальянский отряд, например |
|
LESSHKA
|
|
Щас по ною:"Почему нет лагооооооооооооооооов????" |
|
mikolka821
|
|