Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Завулированый мат (;
1
2
Автор
Тема: Завулированый мат (;
ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ
21
написано: 8.05.2011 20:31:00
у меня всегда название этого синда ассоциировалось с чем-то таких пошлым))
(Champion)
22
написано: 8.05.2011 21:03:04
Точто так же как и пиар http://ganjawars.ru/syndicate.php?id=1743
sker
23
написано: 8.05.2011 22:59:33
всех в блок вместе с наймами и дсс, не пиардсс.
1
2
К списку тем