Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самое мощное оружие в игре
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Самое мощное оружие в игре
Sektorianin
21
написано: 7.05.2011 17:26:05
авто по всем параметрам средненькое оружие
Chiprik
22
3
написано: 7.05.2011 17:26:17
Посох Деда Мороза :)))))))))))))))))))))))))
lex_ru
23
4
написано: 7.05.2011 17:27:56
фрага мк6
Макасим
24
1
написано: 7.05.2011 17:28:13
рысь
iwzu
25
-6
написано: 7.05.2011 17:28:44
23 24 я имею ввиду тип оружия
Ваилий
26
2
написано: 7.05.2011 17:29:34
информация - самое мощное оружие в мире
Mr__KeN
27
-5
написано: 7.05.2011 17:29:48
Миномет Виталика, не?
Макасим
28
5
написано: 7.05.2011 17:31:22
не
Элвин
29
15
написано: 7.05.2011 17:32:05
http://www.gwars.io/item.php?item_id=salo
S1ke
30
-6
написано: 7.05.2011 17:36:52
Тролли тоже любого могут доконать
А ещё куры и минусисты
TiberiuM
31
написано: 7.05.2011 17:37:19
бензопила
-_ГЫГЫ_-
32
написано: 7.05.2011 17:38:27
Именной пистолет на 15 ходов доставляет
гопник 1
33
написано: 7.05.2011 17:38:35
именуха
drova
34
написано: 7.05.2011 17:39:22
именное
ЧупакаЪра
35
5
написано: 7.05.2011 17:42:55
Самое мощное, но, к сожалению, нечасто встречающееся оружие в игре имхо - мозг.
УшкИ
36
0
написано: 7.05.2011 17:43:05
LR300
Q valda
37
написано: 7.05.2011 17:45:54
Обычно всех сражает наповал содержание очередного топа
omg)
38
написано: 7.05.2011 17:48:06
именная грена
Fakerok
39
написано: 7.05.2011 17:48:14
правильный дц)
keryaaaa
40
написано: 7.05.2011 17:49:03
5. Правильно говорить "какашкометы" :)
1
2
3
4
5
К списку тем