Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нуб
1
2
Автор
Тема: нуб
ЧупакаЪра
21
-4
написано: 7.05.2011 07:24:26
1
не спиТСя, неуч!!!
а не спиТЬСя - это не стать алкоголиком.
з.ы. стих тупой.
Com_port
22
1
написано: 7.05.2011 10:28:03
видел этот стих в инфе у кого-то уже давно
Megam3n
23
написано: 7.05.2011 13:45:16
http://www.gwars.io/info.php?id=1592961
у него уже как пол года в инфе висит)
1
2
К списку тем