Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умка на снип
1
2
Автор
Тема: умка на снип
Lwulf
21
написано: 5.05.2011 22:02:20
+20 жа и добиватьто ктото должен, не всемже экспохавить
МИРУ-МИР
22
1
написано: 5.05.2011 22:03:47
16
37+ много а понту
имхо лучше быть 33 с норм умкой чем быть 37 с умкой как член у младенца )
прикол18
23
написано: 5.05.2011 22:14:42
лучше графов--ничо неиу!! просто и ееффективно для снипа!!
Poker.
24
написано: 5.05.2011 22:30:20
графа
ПОВ-черепаха
25
написано: 5.05.2011 22:41:59
князя
прикол18
26
написано: 5.05.2011 22:42:24
попади хоть 1 !! меньше 1 не начислят!!
Log in
27
написано: 5.05.2011 22:47:13
16.
Что ты с паркером и пусть даже 22 умкой сделаешь против рпа в фулларте с умкой
25+?)
skif88
28
написано: 6.05.2011 09:13:50
6 да, с хавком и пестом. идешь к нпс, он просит водоросли, я ему отдаю их, он
мне умелку. а вы все: "петросян, петросян".
bran1x
29
написано: 6.05.2011 09:29:50
27, ну и я о том же
1
2
К списку тем