Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:27, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП Кедр
1
2
Автор
Тема: ПП Кедр
Lunya
21
написано: 5.05.2011 22:25:39
кольт гораздо сильнее стреляет, и попадает по ощущениям лучше
SpyBoy
22
написано: 5.05.2011 22:45:29
КК Педр :)))
Famas777
23
написано: 5.05.2011 23:37:55
а этого дурня банили за КК Педр
CHOCO
24
написано: 5.05.2011 23:38:38
я думаю, нам стоит объединиться, только вместе мы победим это зло.
CHOCO
25
написано: 5.05.2011 23:45:46
Пистолет-пулемет Кедр предназначен для бойцов 36-го уровня с 20-м уровнем
владения пистолетами и 20-ю единицами меткости.
CHOCO
26
написано: 5.05.2011 23:46:26
пистолетами: 15 (1415.5) +64.45
Ага, шас прокачаюсь и затестю
1
2
К списку тем