| Автор | Тема: агс для синд боев |
*хатабыч*
|
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
+20... но тебе не стоит у тебя всеравно будет около 100 здоровья, в связи с
премией за уровни на пол года =) |
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
короче... не парься пока... бери или пуль или дроб с нечетной дальностью, грену
+ колоду и в одиночки, попробуй пока сам... =) |
|
*хатабыч*
|
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
или дроб с нечетной дальностью
у тоза 7
7 нечетное =) |
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
у джека 1... тоже норм... можешь взять пуль галил у него 7...
просто если дальность не четная, то не достаете на первом ходу... и моно бросить
гренку... |
|
*хатабыч*
|
|
ЗАБАНЕННЫЙ спасибо большое)))если что буду в личку писать) |
|
| Тема закрыта *хатабыч* |