Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:18, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Штырь
1
2
Автор
Тема: Штырь
Dark_KoTuK)
21
написано: 2.05.2011 16:03:45
20. беги оттуда...ты некомпетентен в области советов!
VICHSS
22
написано: 2.05.2011 16:05:02
Вполне компетентен. Особенно по тому вопросу который ты задал. Предвосхищая твой
следующий вопрос, да у меня есть штырь и я пришел к выводу что лишний ход будет
полезнее 8 единиц урона.
D-One
23
1
написано: 2.05.2011 16:22:54
1 мало кого сносить будешь,лучше возьми на дальность.Встанешь дальше от всех,1
лишний ход,куда лучше
1
2
К списку тем