Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружие и фан
1
2
Автор
Тема: оружие и фан
Mr Tony Soprano
21
написано: 27.04.2011 02:39:45
Думаю, ГМГ.
Гадзилла
22
1
написано: 27.04.2011 02:50:52
гроза-м на 3ьем уровне
Lolman_
23
написано: 27.04.2011 03:26:30
маркер и его рэндом)
BAD_MAX
24
2
написано: 27.04.2011 04:50:07
хоть граната не оружие, но я бы погонял в гопосете с фрагой 4 =)
кто не вкурсе вот
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fg4
Infuture
25
написано: 27.04.2011 07:44:41
24) было бы у меня таких хоть 5 штук я бы тут обкончался бы:DD я хочу такую
гренку запустить)
-Смерть Крысам-
26
написано: 27.04.2011 08:15:20
Однозначно непофикшенный посох (по-любому, такие ещё у кого-н отались). Лвла
этак до двадцать какого-то а то и больше.
1
2
К списку тем