Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РПГ-УУУ
1
2
Автор
Тема: РПГ-УУУ
Mazeratti89
21
написано: 26.04.2011 18:21:44
еще видел вариань барбара стрейзан, лол
Mazeratti89
22
написано: 26.04.2011 18:22:15
а рпг-у не такая уж и плохая пушка, килять ее неудобно кстати, особенно громом.
бегемотик
23
написано: 26.04.2011 18:31:04
не советую касаться этого "ууу" даже трёхметровой палкой, даже с модом!
mikolka821
24
-2
написано: 26.04.2011 18:38:54
рысосет,глобосет,поставте умку в карму)
x4el
25
написано: 26.04.2011 19:13:00
ГМ и ор1т. я так качаю. не дорого, и нормально кстати
Zarathustra
26
написано: 26.04.2011 19:13:09
24. А тебе откуда знать?
1
2
К списку тем