Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:56, 726 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемые игроки
1
2
Автор
Тема: Уважаемые игроки
Log in
21
написано: 25.04.2011 20:38:25
20.
Потому, что не тем персом и не там написал )
Dr_Zoltan
22
написано: 25.04.2011 20:38:49
Это наверное, типо, минусят и я минусну, да?
Ганджаман
23
написано: 25.04.2011 20:38:51
9
прав
Dr_Zoltan
24
написано: 25.04.2011 20:41:28
Почему на форуме нельзя человеку ноль влепить?
Log in
25
-1
написано: 25.04.2011 20:41:31
22.
Уговорил.
Dr_Zoltan
26
написано: 25.04.2011 20:42:02
25, придумал типа?
Log in
27
написано: 25.04.2011 20:56:49
26.
Типа ты подсказал.
sosedad
28
написано: 25.04.2011 23:36:54
ни че не понял, несуразица какая то.
Dr_Zoltan
29
написано: 26.04.2011 09:09:48
Ёпты, а шо это я накатал??
Тема закрыта
Dr_Zoltan
1
2
К списку тем